-100%

mercbenz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mercbenz » свечи зажигания » покрышка крышки


покрышка крышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/a2/fa/6/527586.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a2/fa/6/770486.gif


Blair Woods, 31

Смерть - это мой бизнес партнер, моя сестра, подруга и соратница. Уже с материнской утробы, я познала ее, хотя и не осознавала того, что рядом со мной умер эмбрион сестры. Я родились на пару месяцев раньше, чем необходимо и, тем самым чуть не угробила собственную мать. Возможно, именно поэтому, родители отдали меня на воспитание Эстер (мать моего отца), которая ничуть не разделяла неприязни ко мне от родителей. Эстер была весьма влюбчивой и даже в достаточно пожилом возрасте вела активную..кхм..социальную жизнь. Впрочем мужчин она выбирала под стать себе: умных, статных, воспитанных и с отменным вкусом. Она всегда говорила, несмотря на то, что была весьма независимой : "Блер, хороший мужчина в твоей постели...кхм... жизни - это как правильная инвестиция в будущее". Наша с бабушкой семья не была слишком богата или знаменита, но Эстер своим обаянием могла всех забыть думать об этом. Ее часто приглашали на какие-то мероприятия, приемы и встречи с людьми которые были ей не по рангу, но никто и не подозревал об том. Возможно,-  я думала, что это бредни старухи, но... - это все от того, что в ее предки сбежавшее от коммунистов -  Романовы.

Впервые о смерти я узнала в девять лет, когда умер мой пес – Лаки, весьма прозаично, ведь "Счастливчик" попал под колеса моего школьного автобуса. Бабушка рассказала, что у всего есть начало и конец, и этот самый конец неизбежен. Так же она сказала, что рано или поздно и ее конец тоже настанет. Тогда эта информация не на шутку меня испугала, и несколько месяцев я не могла нормально спать, все боялась, что и мой конец наступит. Но как у всякого ребенка, ветер разных событий и информации сдул все плохие впечатления, и на какое-то время я вновь позабыла о смерти, которая, как оказалась, была совсем рядом.

Мне исполнилось пятнадцать, и я по-прежнему жила с бабушкой. И это было поистине прекрасно, от этой женщины я взяла многое. Помимо силы и стойкости духа, черты, которые с возрастом, только укреплялись, я взяла у Эстер отменное чувство вкуса и оптимистический взгляд на мир. А еще бабуля обожала шутить. Я пыталась ей подражать во всем, она для меня была примером и вдохновением. Но, как и сказала бабушка мне в девять лет, все имеет начало и конец, и ее конец настал внезапно. Одним весенним утром она просто не проснулась. Прекрасная смерть, для достойной женщины, как я сейчас считаю. Но в то время моему горю не было предела. Ко всему прочему теперь я вынуждена была переехать в дом матери и отца, к тем людям, которых абсолютно не знала, да и не очень и хотела знать.

Мне пришлось сменить школу, поменять полностью образ жизни и, что самое ужасное, обуздать свой характер. Мои родители были холодными и жестокими людьми. Говорят, Бог – это любовь и добро… так вот, чушь это собачья. Эти люди познали Бога, они стали настоящими его фанатами, но никакого добра или любви от них не исходило. Думаю, не трудно понять, что все остальные семь лет, стали для меня  адом, даже с учетом того, что родители не так уж много времени уделяли моему воспитанию. Множество молитв перед приемом пищи, перед сном, походы в церковь и исповеди – с большей силой отворачивали меня от веры. Пока родители ездили по разным коммунам с проповедями о силе любви и благодати, я пыталась расти, жить и радоваться, как умела.

В новой школе, после переезда к родителям, мои успехи поначалу были не велики. Но удачное стечение обстоятельств, привели меня сначала в группу чирлидерш, что автоматически повысило мой рейтинг среди одноклассников. Мне нравится нравится, я люблю когда люди обращают на меня внимание и восхищаются, может быть поэтому, в старшей школе я не на шутку разошлась. Вот Блэр Уолдорф становится капитаном чирлидерша, а вот уже и президент школы, а вот уже на ее вечеринку собралась вся школа, еще немного и я бы стала королевой выпускного. Но оказалась быть милой, красивой и умной не всегда достаточно, иногда [всегда] деньги имеет намного больше вес чем все остальное, а их у меня то и не было. Кэтрин Пирс смогла разрушить идеальное окончание школы, забрала у меня титул и короля бала. Что ж, потом ее король-муж пару раз наставил ей рога со мной же, так что можно сказать - я отомстила. Не то что бы я этим очень гордилась, но откровенно говоря мне стало легче от того что возмездия настало и для Кэтрин.

Месть Кэтрин не была единственной моей глупостью. В двадцать лет я впервые вышла замуж. Мы познакомились с Джоном Адамсом в университете, и недолго думая решили пожениться. Мы были счастливы, я действительно впервые после смерти бабушки была счастлива. Говорят, счастье - это миг, так и мое счастье длилось не вечно. Прошло время и выяснилось, что Джон злоупотребляет алкоголем и увлечен азартными играми больше чем мной. Джон проигрывался со стабильной регулярностью. Муж задолжал крупную сумму требовательным и опасным людям. После его смерти я еще долго расхлебывала оставшееся после него дерьмо. Любые деньги, которые появлялись у нас, он продолжал просаживать на игры и алкоголь...и на женщин. В один пасмурный и дождливый день, смерть не только посетила меня вновь, но и вручила в руки свое орудие. Я помню этот день, словно он был вчера. . Я же тревожно ждала своего мужа с очередной алкогольно-покерной вечеринки, предчувствуя какую-то беду. Муж ввалился в дом, не с того ни сего начал меня бить, требуя дать ему немыслимую сумму денег. Если бы рядом со мной не оказался кухонный нож, он бы наверняка избил меня до смерти. Мне оставалось ничего, как защищаться, и я… я убила его. Честно говоря, я до сих пор не отошла от этого, чувствуя кровь на своих руках. Я и по сей день часто хожу мыть руки, это стало моим фетишем. В тот день случилось три смерти, умер сам Джон, маленькая дочка, что не так давно поселилась у меня под сердцем и частичка меня так же умерла. Для двадцати однолетней меня, все это было слишком много.

Меня не посадили - присяжные решили, что это не было превышения мер необходимой обороны и я была оправдана, но попробуйте это объяснить соседям. На какое-то время я покидаю родной Детройт и пытаюсь наладить свою жизнь в холодной Канаде. Возможно я бы и осела там навсегда, но спустя шесть лет в Торонто я встречаю Кристофера Вудса.

Кристофер стал моей отдушиной, а я его. И пусть я не питала к нему возвышенных чувств, но он вносил в мою жизнь много радости. С Кристофером я вернулась в родной город и начала новую жизнь, в очередной раз. Жизнь не была так проста, как можно было бы представить, ведь Крис чуть больше чем на двадцать лет старше меня, он давно стал вдовцом, но у него осталось двое детей, которые по сути были моими ровесниками, и если с Мейв я еще нашла общий язык, то вот с его сыном все намного-намного сложнее. Два года назад Кристофер пропадает. Мы его долго искали, но все без толку, сейчас он в статусе "без вести пропавший", а я вновь одела траурный платок. Крис был не простым человеком, у него большой бизнес, много врагов, а теперь и у меня, ведь по завещанию я главная наследница всего его состояния.

0

2

внешность g-eazy, Mario Casas, PAUL WESLEY, Chris Hemsworth или кто-то другой
имя Charles Woods
возраст 31+
че делает портит мне жизнь

- Привет, сучка! - так начинается каждое наше утро... иногда ты добавляешь "меркантильная". - Иди в жопу! - отвечаю я, думая, что большому лбу давно бы пора съехать из отцовского дома. Мы никогда не находили общий язык, лишь пытались не убить друг друга, пока твой отец был жив. Сейчас же нет ни одного аргумента, что бы не достать биту и ночью не ударить тебя очень сильно по башке. - Так именно так ты прикончила моего батю! - мне остается лишь плюнуть на тебя и пойти обратно в спальню.

Твой отец пропал без вести около года назад, меня признали вдовой и мне перейдет большая часть наследства. Конечно многие в его пропаже обвиняют меня, не без твоего участия. Вообще, разве справедливо, что бабеха с которой твой отец жил не больше полугода, смогла получить кусок пирога больше, чем ты? Это ведь так не справедливо, да? Бедный, всеми брошенный мальчик...мир вообще не справедлив - смирись! Но ты не можешь, тебе надо все вынюхивать, искать всяческие доказательства моей вины. Что ж я тебе помогу... Хотя, иногда думаю, может пропажа батяни твоих рук дело.

Приходи! аха будем мять простыни, периодически ненавидеть друг друга и подозревать.
пишу 1/3 лицо от 5к со стабильной периодичностью, чего жду и от тебя <br>я классная, и это точно хохо♥

0

3

thomas doherty (?)
Майкл (?)
25-27
архитектор
гет,би
Ты работаешь в строительной фирме архитектором с желанием стать главным архитектором.
Ты один из немногих, кто верит мне и поддерживает, впрочем, может быть всему виной твои амбиции, и ты решил поставить ставку на мою сговорчивость. Думаешь, твои глубокие глаза смогут меня убедить продвинуть тебя по карьерной лестнице.
Возможно мы переспим, возможно тебе нужны мои деньги или влияние на совете директоров...
Малыш, я в этом деле намного дольше, уверен, что хочешь поиграть в эту игру со мной?

0

4

Bill Skarsgård, Mario Casas, ed skrein, aaron taylor-johnson
konch.com
~29
отсидел за торговлю наркотой/угон тачек, а может ты боксер который убил кого-то нечаянно?
гет
ирония судьбы? кажется, да!
тебя отпустили с тюряги и ты вернулся в свою убогую квартирку, в которой какого-то хера спит малолетняя деваха. дерьмо случается, а с тобой еще чаще, чем хотелось бы!
знай, я никуда не съеду! я заплатила за эту залупную квартиру и буду жить здесь! что-то не нравится - сам съебывай!
получится ли тебе меня испортить? или это я приведу в тебя в человеческий вид? посмотрим чья возьмет... а вообще от ненависти до любви один шаг, так что давай проверим?
пишу в среднем посты от 4к, чаще всего от 1 лица, пытаюсь не пропадать резко и на долго.
жду! обняла ♥

0


Вы здесь » mercbenz » свечи зажигания » покрышка крышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно